Auction 830T, Lot # 181
Firmado W. Siglo XX. Bodegón con frutas y botellas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 66 cm. Estimado $4,000-6,000